Inizio > Contattaci Lunedì 21 maggio 2018
 

Contattaci - Rubrica

 
 
 

La preghiamo di completare il modulo sottostante:




Destinatario:

Tuo nome completo:


Tua E-mail:


Messaggio:


 
 
Segreteria
 
telefono: 0670373502
fax: 0670373604
E-mail: segreteria@antonianum.eu
Orario: dal lunedý al venerdý, dalle 9.00 alle 12 e dalle 15.30 alle 18.00.
 
Segretario Generale:
Fr. Marek Wach, O.F.M.
telefono: 0670373503
fax: 0670373604
E-mail: segretario@antonianum.eu
 
Direttore:
Fr. Giulio Barocco, O.F.M.
telefono: 0670373502
 
Addetto:
Dr. Valeriano Fiori
telefono: 0670373504
 
Rettorato
telefono: 0670373501
E-mail: segreteriarettorato@antonianum.eu
 
Decanato Teologia
telefono: 0670373523
E-mail: teologia@antonianum.eu
 
Decanato Scienze bibliche e Archeologia
telefono: 0097226282936
fax: 0097226264519
E-mail: secretary@studiumbiblicum.org
 
Decanato Diritto Canonico
telefono: 0670373524
E-mail: diritto@antonianum.eu
 
Decanato Filosofia
telefono: 0670373525
E-mail: filosofia@antonianum.eu
 
Presidenza dell┤Istituto Francescano di spiritualitÓ (IFS)
telefono: 0670373526
E-mail: ifs@antonianum.eu
 
Presidenza dell┤Istituto di Studi Ecumenici S. Bernardino (ISE)
telefono: 0415235341
fax: 0412414020
E-mail: segreteria@isevenezia.it
 
Presidenza della Scuola Superiore di Studi Medievali e Francescani (SSSMF)
telefono: 0670373528
E-mail: sssmf@antonianum.eu
 
Presidenza dell┤Istituto Superiore di Scienze Religiose (ISSR)
telefono: 0670373527
E-mail: issr@antonianum.eu
 
Presidenza del Istituto di Teologia Fondamentale (ITM)
telefono: (34) 968 245 608
Fax: (34) 968 233 162
E-mail: ITM: Teologia fondamentale (Murcia)
 
Direzione della Biblioteca
telefono: 0670373571
fax: 0670373508
E-mail: biblioteca@antonianum.eu
 
Economato
telefono: 0670373461
fax: 0670373606
E-mail: economato@antonianum.eu
 
Informatica e Webmaster
telefono: 0670373509
fax: 0670373606
E-mail: informatica@antonianum.eu
 
Direzione della Rivista
telefono: 0670373462
fax: 0670373605
E-mail: rivista@antonianum.eu
 
Cappellano
telefono: 0670373531
E-mail: cappellano@antonianum.eu
 
Altre istituzioni in Via Merulana 124 - Roma
 
 
Martín Carbajo Núñez - via Merulana, 124 - 00185 Roma - Italia
Questa pagina è anche attiva qui
Webmaster